FINALE DEPARTEMENTALE Planche a Voile D3 2016

18 juin EV FOURAS

Résultat du Mardi 21 Juin 2016 à 15.25 h.

PAV Benj Poussin (PAVBP) après 5 courses (4 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 1

DREYFUS Timothe

5.00 7.001
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

CNPA ILE DE RE

2

 2

ROGEL Brieuc

10.00 28.00DNF
18.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
4
4.0

CNPA ILE DE RE

3

 50

LE TEUFF-MARTIN Titouan

11.00 29.00DNF
18.0
1
1.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0

CNAR

4

 89

RAYMOND Marcel

24.00 42.00DNF
18.0
5
5.0
8
8.0
6
6.0
5
5.0

E V FOURAS

5

 81

PEREIRA Alice

25.00 35.003
3.0
9
9.0
6
6.0
7
7.0
10
10.0

YCO St Denis d'Oléro

6

 53

LE TEUFF-MARTIN Yoni

30.00 48.00DNF
18.0
DNF
18.0
5
5.0
5
5.0
2
2.0

CNAR

7

 86

BAULARD Matteo

30.00 48.00DNF
18.0
6
6.0
9
9.0
9
9.0
6
6.0

WIND OLERON CLUB

8

 62

LARCHER Gautier

31.00 49.002
2.0
DNF
18.0
11
11.0
10
10.0
8
8.0

E V FOURAS

9

 57

BERNARD-CAILLAUD Louis

32.00 50.00DNF
18.0
DNF
18.0
4
4.0
3
3.0
7
7.0

CNAR

10

 80

DUFRENE Basile

38.00 56.00DNF
18.0
4
4.0
10
10.0
15
15.0
9
9.0

E V FOURAS

11

 7

MARTIN Yannis

44.00 62.004
4.0
DNF
18.0
DNF
18.0
11
11.0
11
11.0

C N P A MARENNES

12

 64

TOURNEUR Neo

51.00 69.00DNF
18.0
7
7.0
DNF
18.0
8
8.0
DNF
18.0

E V FOURAS

13

 9

BILLIERES Edgar

53.00 71.00DNF
18.0
10
10.0
DNF
18.0
12
12.0
13
13.0

C N P A MARENNES

14

 83

HAYS COFFINET Alicia

60.00 78.00DNF
18.0
DNF
18.0
7
7.0
17
17.0
DNF
18.0

YCO St Denis d'Oléro

15

 6

NOGUES Erwann

60.00 78.00DNF
18.0
8
8.0
DNF
18.0
16
16.0
DNF
18.0

C N P A MARENNES

16

 85

BAULARD Arthur

62.00 80.00DNF
18.0
DNF
18.0
DNF
18.0
14
14.0
12
12.0

WIND OLERON CLUB

17

 59

DEBRAY-BALLANGER Esteban

67.00 85.00DNF
18.0
DNF
18.0
DNF
18.0
13
13.0
DNF
18.0

CNAR

Pénalités et réparations : 30 (30 DNF; )
[Retour début de page]
PAV Minimes cadets (PAVMC) après 5 courses (4 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 54

MOINARD Jules

4.00 7.003
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

CNAR

2

 3

CHAIGNE Nicolas

8.00 11.001
1.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0

CNPA ILE DE RE

3

 58

BERTIN Raphael

11.00 15.004
4.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0

CNAR

4

 60

ROY Pierre-felix

14.00 19.002
2.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
3
3.0

CNPA ILE DE RE

5

 4

D'AMBROISE Mathias

18.00 24.006
6.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0

C N P A MARENNES

6

 5

AUFFRET Tristan

23.00 29.005
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0

C N P A MARENNES

[Retour début de page]

BERT Florent
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 21/06/2016 par GERBAUD Sebastien et logiciel FReg2013 (vers. 21/03/2016) FFVoile © 2001/2014